Jadwal MPLS

SENIN  1. JAM 07.00-09.00 KELAS UPW ,  HOTEL 1 (ABSEN NO 1 s/d 15)

                2. JAM 10.00-12.00 KELAS HOTEL 1 (ABSEN NO 16 s/d Terakhir)

SELASA 1 . JAM 07.00-09.00 KELAS HOTEL 2 (ABSEN NO 1 s/d 15)

                2. JAM 10.00-12.00 KELAS HOTEL 2 (ABSEN NO 16 s/d Terakhir )

RABU    1 . JAM 07.00-09.00 HOTEL 3 (ABSEN NO 1 s/d 15)

                2. JAM 10.00-12.00 HOTEL 3 (ABSEN NO 16 s/d Terakhir )

KAMIS 1 . JAM 07.00-09.00 BOGA 1 (ABSEN NO 1 s/d 11)

                2. JAM 10.00-12.00 BOGA 1 (ABSEN NO 12 s/d   Terakhir )

JUMAT    1. JAM 06.30-08.30 BOGA 2 (ABSEN NO 1 s/d 11)

                2. JAM 09.30-11.30 BOGA 2 (ABSEN NO 12 s/d Terakhir )


KOMPETENSI : TATA BOGA 1
NoNama
1IMMANUEL LEON CAVA LERA
2CHRISTABELL ANDRIANI
3ADINDA UMMU SA’ADDAH
4ANNISA PUTRI ANDRIANI
5ARYA SHEVA FEBRIANO
6AZIZATUN NI’MA AL ATTO’ZAIN
7ANGGUN DWI ANGGRAINI
8BAYU ADI PANGESTU
9CHUSNUL CHOTIMAH
10DHITA AYUDYAHSARI
11ERIKA DHEA AMANDA IMANURANI
12FARAH ANIDA PUTRI
13FAZA JAVIER 
14IRFAN
15JELITA PINEKE SASTRO
16JHOYA ANDRIANTO
17LAILA RAFA AMELIA
18MIFTACHUL CHOIR
19MOCH. SYAIFUL BAHRI
20MUHAMMAD ARVAN DWI RAMANDHANI
21MUHAMMAD ILHAM JAWAHIR
22MUHAMMAD JAILANI
KOMPETENSI : TATA BOGA 2
NoNama
1MUHAMMAD LUKMAN JUNIARSYAH
2NABILA ZAHRA CAHYADEWI
3NAUFAL ZAHRI PRATAMA
4NESSA NELSANDA
5NIKO ANDRIANTO
6NOVITA EKA SAFITRI
7NUR ALFIATUL FADHILAH
8NUR AMELIA EKA PUTRI
9NURUL LATHIFATUL QOLBI
10OKTAVIA NUR RAKHMADINI
11PUTRI YULITA SITI AISYAH
12RAMADHAN NANDA PUTRA DWICAHYONO
13RENO ADITYA PRASTYO
14REZA AYU WULANDARI
15RISYNA HANA KAMILIYA
16SELINA DWI OKTAVIASARI
17SERLI YUNITA ANGGRAENI
18SHELLI DIAN PRATAMA
19SITI NUR AISYAH
20TIRSA BERLIAN AGNESIA
21VANIA MAHARANI

KOMPETENSI : PERHOTELAN 1
NoNama
1ZEFANYA MARCELINO ARTIN
2STEVANNY CINTANA CALLISTHA
3MICHEL KASTYA NADIYIN
4ERIC CAHYONO
5ERGA JAWARAPUTRA NALENDRA
6Ekklessia kinasih sulistyartono
7ACH. RIZKY AGATHAN
8ACHMAD ROIS
9ACHMAD DIO SAPUTRA
10ACHMAD SUFIYULLAH
11ACHMAD ZACKY BINTANG ALVIANSYAH
12ADELA WIDIANSYAPUTRI
13ADITHYA EKA PRATAMA
14ADITYA ALLAN DHARMA SAPUTRA
15AFIFAH DWI CAHYANI
16AHMAT RAMADANI
17ALDI DWIYUL PRASETIO
18ALDY LEO PRAMANA
19AMANDA AULIA
20AMELIA ROHBIYANTI
21ANANDA SEPTIANA PUTRI
22ANDIKA BUDI PRASETYA
23ANGGA ARTHA NUGRAHA
24ANNISA FITRI AMALIA
25ARIF MASHUDI
26BIMA BINANGKIT
27CLAUDIO EVRATTA PUTRA
28DANELLA AUREA BASTIAN
29DENIS RENDY RAHMADAN
30DENY MARDIANSYAH
31RAFLYN ZAKYAA ZAHRA
KOMPETENSI : PERHOTELAN 2
NoNama
1DIRA KANIA ALTALTU VIRGIN ARYANI
2DIVA NUR NIRWANA
3FEMY ARGO AJI
4GERA AURA NAZUA AQIRA
5GLADYS PERMATA RATRYAS DIGASARI
6HAFIZH SATRA RAMADHAN
7HERLINGGA PUTRA
8IMA FIRMASARI
9IMELDA DAMAYANTI RAMADHANI
10INAYAH HIKMAH ARIFAH
11INDRA YOGI FIRNANADA
12INTANIA ANJANI RAMADHAN
13JASMINE DAVINA FELISA
14JIGA AQILLAH TSABITA PUTRI IRAWAN
15KARINNA PUTRI SANTOSO
16KHOIRUL ANAM
17LATHIFAH DIA LAKZMI
18M. RIZKI ROMADONI
19MELDA SILVIA
20MOCH HOLIS
21MOCH. FACHRUL AFANDI
22MOCH. FIRMAN PUJI SANTOSO
23MOCHAMMAT ALFIRMANSYAH
24MOHAMMAD RAFLI PRATAMA
25MUHAMMAD BIMA AJI NUGROHO
26Mukhammd Fajar Abdillah
27MULYADI
28MUTMAINNATUL MUKARROMAH
29NASELA
KOMPETENSI : PERHOTELAN 3
NoNama
1NINDIA DWI RAHMA
2NOVANDIA ANUGRAH ANANDA
3OKTAVIA ANANDA RAHMADHANI
4QOLBI ADA MAKNA
5RACHEL AUDREYANA
6REVALIA CHANTIKA OKTAVYANTI
7REVALIA WULAN SURYANI
8RICKY CARLES SATRIO SUMARTIN
9RIDA PUTRI ANDIKA
10RINTANIA ALYA MAWARDANI
11ROHMAN FAQIH
12ROSA MARINI RAHMA
13SALMAN ALFARISI
14SALSABILA ANANTA
15SALSABILLA PRAMUDIA NUGRAHA
16SELVI RACHMAWATI
17SHINTA WAHYUNI
18SITI IFNANIAH
19SYAFIQ ARYAPUTRA RUSTIQI
20TASYA IRWANDA SUSANTO
21TERENACEZA PUTRI DWI IVANKA
22TIRTA FALAH ERIANSYAH
23UUT SUTIA
24VIOLA EKA FEBRIANTI
25VIRGIE AKMAL PUTRI INNAMI
26VISAL REXI SANJAYA
27VITA APRILLIA
28YUSUF KURNIAWAN
29ZALZABINA AZALIA FITRI

KOMPETENSI : USAHA PERJALANAN WISATA
Gugus :
NoNama
1YOHANES YOGY ONGKAR
2NOLA SRI WULANDARI
3NATHALIA SUNDARU
4NADYA MARGARETHA
5MOH. NOVAL WILDANI
6MOCH. NAFIS JAELANI
7MATTEW DEWA SASITA
8LAILIA NUR AZIZA
9IGNASIUS ARVIN ADYATMA PRAMANTO
10FRISKA ANDJANI SIMBOLON
11ERWIN DWI YUNIANTO
12ANAISHA NAJWA ILFARA

*Memakai Seragam SMP

Mulai Senin – Jumat Siswa Mengikuti Daring Yang Di Kirim Sekolah Melalui Wali Kelas Ke Whatapps masing-masing Siswa